249 জন দেখেছেন
"স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে করেছেন (8 পয়েন্ট)
সম্পাদিত করেছেন
 প্যানিক ডিসওডারের জন্য এটা আমি ১০ দিন খাই এখন বন্ধ করেছি তাই আবার আগের মতই হয়ে গেছি এখন আমি কি করবো?

1 উত্তর

0 পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন (1,875 পয়েন্ট)

এটির পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হলো:

  1. কেন্দ্রীয় স্নায়ুতন্ত্রের ডিপ্রেশন
  2. ঘুম ঘুম ভাব
  3. অবসাদগ্রস্ততা
  4. মাথা ঝিমঝিম করা
পেশীর হাইপোটনীয়া


তাই যদি হয় তাহলে আবার ডাক্তার দেখান।

সবার সাথে মিশুন।

ব্যায়াম করুন।


টি উত্তর
২১ জানুয়ারি ২০১৯ "ক্যারিয়ার" বিভাগে উত্তর দিয়েছেন Ariful (৬৩৭৩ পয়েন্ট )
টি উত্তর

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

2 টি উত্তর
19 মার্চ 2018 "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন মাকসুদ রহমান (99 পয়েন্ট)
0 টি উত্তর
2 টি উত্তর
28 অগাস্ট 2018 "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Kawsar Ahmed2580 (1 পয়েন্ট )
1 উত্তর
1 উত্তর
23 মে 2017 "সাধারণ" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Empty boy (1 পয়েন্ট )

282,704 টি প্রশ্ন

366,996 টি উত্তর

110,497 টি মন্তব্য

152,437 জন নিবন্ধিত সদস্য



বিস্ময় বাংলা ভাষায় সমস্যা সমাধানের একটি নির্ভরযোগ্য মাধ্যম। এখানে আপনি আপনার প্রশ্ন করার পাশাপাশি অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করে অবদান রাখতে পারেন অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য সবথেকে বড় এবং উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে।
* বিস্ময়ে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন বা উত্তরের দায়ভার একান্তই ব্যবহারকারীর নিজের, এক্ষেত্রে কোন প্রশ্নোত্তর কোনভাবেই বিস্ময় এর মতামত নয়।
...