বিস্ময় অ্যানসারস এ আপনাকে সুস্বাগতম। এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং বিস্ময় পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নিকট থেকে উত্তর পেতে পারবেন। বিস্তারিত জানতে এখানে ক্লিক করুন...
41 জন দেখেছেন
"যৌন" বিভাগে করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
সহবাস পর ব্যাথা লাগছিলো। পরে পিল খাওয়ার পর  ২ ৩ ঘন্টা পর রক্ত পরছে সাথে ব্যাথ্যাও আছে। এখন কি যৌনাঙ্গে বড় কোনো সমস্যা হবে বা কোন ওষুধ খাওয়ার প্রয়োজন আছে। আনেক টেনশনেে আছি ভাই সাহায্যে করেন।      

1 উত্তর

0 টি পছন্দ
করেছেন (15,814 পয়েন্ট)
সহবাসের কারনে ব্যথা হতে পারে তবে রক্তপাত টা কিসের মাসিকের নাকি হাইমেন   ছিড়ে যাওয়ার কারনে রক্তপাত ঘটেছে সেটা বলেন নি তবে সম্ভবত ইমার্জেন্সি পিল সেবনের ফলে মাসিকের রক্তপাত হয়েছে আপনি অপেক্ষা করুন সব ঠিক হবে আর গরম পানি দিয়ে যোনি পরিস্কার করুন ব্যথা কমে যাবে।     

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

1 উত্তর
29 সেপ্টেম্বর 2018 "যৌন" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Rehman Munna (11 পয়েন্ট)

342,117 টি প্রশ্ন

435,219 টি উত্তর

136,090 টি মন্তব্য

184,485 জন নিবন্ধিত সদস্য

বিস্ময় বাংলা ভাষায় সমস্যা সমাধানের একটি নির্ভরযোগ্য মাধ্যম। এখানে আপনি আপনার প্রশ্ন করার পাশাপাশি অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করে অবদান রাখতে পারেন অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য সবথেকে বড় এবং উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে।
...