বিস্ময় অ্যানসারস এ আপনাকে সুস্বাগতম। এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং বিস্ময় পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নিকট থেকে উত্তর পেতে পারবেন। বিস্তারিত জানতে এখানে ক্লিক করুন...
160 জন দেখেছেন
"যৌন" বিভাগে করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

আমার স্বাস্থ্য একটু ভারি। সাধারনত Dumax-30 আর Valenti এইদুইটা খেয়ে সহবাস করি। ভালই ফল পাই কিন্তু সমস্যা হল ২০/২৫ মিনিট করলেই হাপিয়ে যাই সাথে সাথে লিঙ্গ নিস্তেজ হয়ে যায়। এখন কোন ওষুধ খেলে এই হাপিয়ে যাওয়া এবং নিস্তেজ হওয়া থেকে মুক্তি পাব ?

নোটঃ আমি সব সময়ই স্বাস্থ্যকর খাবার খাই।

ধন্যবাদ।

1 উত্তর

0 টি পছন্দ
করেছেন (15,721 পয়েন্ট)

আপনি উক্ত ঔষধ গুলো খাওয়া বন্ধ করুন উক্ত ঔষধে পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া আছে যা এখন ভালো কাজে দিলেও পরবর্তীতে আপনার যৌন ইচ্ছা ও তৃপ্তি  কোন কিছুই  পাবেন না। তাই উক্ত ঔষধ খাওয়া বন্ধ করুন এবং হামদার্দ ডাক্তারের চিকিৎসা গ্রহন করুন। এবং লিঙ্গ নিস্তেজ এর জন্য  লিঙ্গে কালোজিরার তেল ও মধু মালিস করতে পারেন।

আর উক্ত ঔষধ খাওয়ার জন্যই আপনার শারীরিক দুর্বলতা হচ্ছে যার জন্য হাপিয়ে যাচ্ছেন তাই উক্ত ঔষধ গুলো খাওয়া বন্ধ করুন।   

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

1 উত্তর
17 জুন 2018 "যৌন" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন zooel (11 পয়েন্ট)
3 টি উত্তর
23 সেপ্টেম্বর "যৌন" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
0 টি উত্তর
25 সেপ্টেম্বর "যৌন" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

341,652 টি প্রশ্ন

434,814 টি উত্তর

135,949 টি মন্তব্য

184,318 জন নিবন্ধিত সদস্য

বিস্ময় বাংলা ভাষায় সমস্যা সমাধানের একটি নির্ভরযোগ্য মাধ্যম। এখানে আপনি আপনার প্রশ্ন করার পাশাপাশি অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করে অবদান রাখতে পারেন অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য সবথেকে বড় এবং উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে।
...